Поиск

Поток

Представители ОАО «Лакокраска» в Москве презентуют продукцию и проводят переговоры

03 Марта 2023
Наталья Нияковская

Наталья Нияковская

Заместитель главного редактора

Лидский производитель широкого спектра лакокрасочных изделий — один из участников международной специализированной выставки «Интерлакокраска–2023», которая открыла в Москве весенне-летний сезон. Стенд ОАО «Лакокраска» оформлен в ярком фирменном стиле, здесь размещены образцы продукции, в том числе новинок последнего времени. Топ-менеджеры предприятия активно проводят переговоры как с действующими, так и потенциальными деловыми партнерами, предоставляют посетителям выставки полную информацию о компании и ее возможностях.


Сегодня ОАО «Лакокраска» обладает всей необходимой производственной инфраструктурой для выпуска различных лакокрасочных материалов. Развивая научную базу и работая в тесном контакте с потребителем, предприятие разрабатывает и выпускает современные высококачественные лакокрасочные материалы, которые составляют достойную конкуренцию импортным, и продвигает их как на технологические линии белорусских предприятий, так и за рубеж. Участие в специализированных выставочно-ярмарочных мероприятиях, форумах, конференциях — это возможность не только напомнить о себе, продемонстрировать лучшее, оценить, чем в целом живет рынок лакокрасочной продукции, но и встретиться с деловыми партнерами, обсудить, скорректировать с ними программы сотрудничества.

Итоги выставки «Интерлакокраска–2023» комментирует заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Лакокраска» Ангелина Волик:

— Выставка прошла активно и продуктивно. Наша команда провела переговоры по вопросам реализации готовой продукции и сырьевых поставок, обсуждались и вопросы планов, долгосрочных прогнозов. Мы постарались максимально охватить нашу целевую аудиторию — экспонентов и приглашенных гостей, работающих как на российском рынке, так и за рубежом. По итогам лакокрасочного сезона сможем судить о полученном эффекте. Мы в своих силах и возможностях уверены.

Представители ОАО «Лакокраска» в Москве презентуют продукцию и проводят переговоры
Представители ОАО «Лакокраска» в Москве презентуют продукцию и проводят переговоры

В этом году выставка «Интерлакокраска» собрала в Москве более 200 компаний из Германии, Ирана, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Эстонии. Среди них производители и поставщики готовой лакокрасочной продукции, сырья, оборудования и технологий, научно-исследовательские организации, инженерно-конструкторские и сервисные компании.

 

ФОТО предоставлены участниками выставки

 

 

«Лакокраска» «Интерлакокраска» Экспорт
03 Марта 2023
1239
Рейтинг: 4