Под эгидой международной выставки-форума, посвященной цифровой трансформации и передовым технологиям состоялся «Конкурс цифрового маркетинга «ТИБО-2026». «Белоруснефть» стала лидером в двух номинациях.

Победителями в номинации «Лучшие SMM-коммуникации» стали телеграм-канал Belorusneft_official (первое место), а также одноименный TikTok-аккаунт (третье место).

Серебро в номинации «Лучший сайт» завоевала официальная веб-страница компании belorusneft.by.
В церемонии награждения участвовали заместитель генерального директора предприятия Ольга Федорович, начальник центра информационных технологий Александр Говейко и ведущий редактор ЦИТ Николай Скинтиян.

От души поздравляем коллег!