Поиск

Поток

«Гродно Азот» участвует в форуме «Аммиак и метанол PRO» в Казани

28 Марта 2024

Форум, посвященный технологиям подготовки природного газа и его переработки в более ценные продукты химии (аммиак, метанол и продукты их передела, включая минеральные удобрения), на два дня собрал ведущих игроков рынка в столице Татарстана — Казани. В числе участников — представители ОАО «Гродно Азот».

В частности, в эти дни в Казани обмениваются опытом с коллегами первый заместитель генерального директора — главный инженер ОАО «Гродно Азот» Сергей Силивоник, а также заместитель главного механика Алексей Бурлаков, маркетолог отдела маркетинга и реализации Никита Неживинский и начальник производственно-технического отдела Савелий Морозов.

Большое внимание на площадках форума уделяется вопросам импортозамещения в области оборудования и технологий, а также реализации инвестиционных проектов, работе с ЕРС-, ЕР- и РМС-подрядчиками. Не остались без внимания экологические аспекты производства и внедрения принципов «зеленой» химии на заводах.   

В рамках заседания делегация ОАО «Гродно Азот» посетила АО «Казанькомпрессормаш», которое специализируется на производстве и поставках высокотехнологичного компрессорного оборудования для предприятий нефтегазовой отрасли.

ФОТО телеграм-канал ОАО «Гродно Азот»

 

«Аммиак и метанол PRO» «Гродно Азот» Сергей Силивоник Импортозамещение Зеленая химия
28 Марта 2024
2691
Рейтинг: 4