Ведущий инженер по метрологии филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот» Олеся Седельник заняла второе место в республиканском конкурсе «Лучший метролог», сообщает «Гродненский химик». Предприятие специализируется на производстве химических волокон — высокоточной отрасли, требующей особого внимания к измерениям и стандартам.

Олеся Седельник работает в сфере метрологии шесть лет. Выход на республиканский пьедестал за такой короткий срок стал возможен благодаря профессиональным навыкам и усердию.

Награждение победителей приурочено ко Всемирному дню метрологии.