Поиск

Поток

«Белшина» вращала лопасти «Мельницы успеха»

26 Мая 2023

Протоколы о намерениях и соглашения на общую сумму 1,3 млрд руб., а также более 1 тыс. новых рабочих мест — таковы итоги Белорусского инвестиционного форума и международного экономического форума «Мельница успеха», которых в этом году принимал Бобруйск. Генеральным партнером «Мельницы…» выступало ОАО «Белшина», кроме того, руководство и специалисты предприятия принимали активное участие в ключевых мероприятиях деловой программы. 

В частности, экспозиция «Белшины», развернувшаяся в центре города в рамках выставки продукции субъектов хозяйствования региона, вызвала огромный интерес у многочисленных VIP-гостей и участников форумов. Информационное сопровождение этой экспозиции обеспечивал генеральный директор ОАО «Белшина» Александр Ковалев лично.  

Также в рамках международного форума представители административных и деловых кругов разных городов и стран посетили непосредственно производства «Белшина», где ознакомились с технологическими процессами и первыми узнали, какие новинки готовит предприятие для рынка.  

В целом в ходе форумов потенциальным инвесторам демонстрировали, насколько благоприятные условия для развития бизнеса созданы в регионе.

ФОТО Александр Анташкевич, Александра Калинина

 

«Белшина» «Мельница успеха» Инвестиции Импортозамещение
26 Мая 2023
1664
Рейтинг: 4