Поиск

Поток

Заседание общественно-консультативного совета в концерне «Белнефтехим»

11 Мая 2023
Алексей Михальченко

Алексей Михальченко

Обозреватель

Состоялось заседание общественно-консультативного совета по развитию предпринимательства при концерне «Белнефтехим». Для решения актуальных вопросов личную встречу сторон в Минске дополняло дистанционное общение по видеосвязи с регионами Беларуси.

 

Заинтересованные в сотрудничестве с предприятиями концерна представители малого бизнеса заранее отправили информацию в «Белнефтехим». Руководил заседанием заместитель председателя концерна Владимир Сизов. Он подчеркнул, что в первую очередь совет создан для оптимизации сотрудничества государственных и частных предприятий, фиксации спорных моментов и их устранения.

  

На сегодняшнем заседании конфликтные заявления отсутствовали. Все обращения базировались на коммерческих интересах или касались поставок сырья. Представители потенциальных его поставщиков (ОАО «Нафтан» и ОАО «Мозырский НПЗ») участвовали в заседании по каналам видеосвязи. В некоторых моментах обсуждения ОКС концерна «Белнефтехим» стал платформой для заинтересованного знакомства предпринимателей.

Заседание общественно-консультативного совета в концерне «Белнефтехим»

Протокол заседания будет опубликован на сайте концерна «Белнефтехим».

 

  

ФОТО Елизавета Лукашун

 

 

«Белнефтехим» Владимир Сизов Предпринимательство
11 Мая 2023
1070
Рейтинг: 4