Поиск

Поток

Новая АЗС в Минске на проспекте Победителей

05 Марта 2018
Новая АЗС в Минске на проспекте Победителей

АЗС - это не только продажа топлива, но и полноценный ритейл, причём в разных сегментах: и масс-маркет, и премиум.

Новая минская АЗС №23 расположена на проспекте Победителей на пересечении с МКАД. Пропускная способность – 250 заправок в сутки.

Открывая АЗС, заместитель председателя концерна «Белнефтехим» Владимир Сизов напомнил:

«Белоруснефть» - это производственное объединение, которое осуществляет полный цикл движения углеводородов. От начальной точки из глубин земли до конечного потребителя. В составе концерна «Белнефтехим» работают два нефтеперерабатывающих комплекса. Сейчас они реализуют амбициозные программы развития, нацеленные на увеличение глубины переработки нефти.

novaya-azs-v-minske-na-prospekte-pobeditelej_sizov_otkrytie

novaya-azs-v-minske-na-prospekte-pobeditelej_avto-na-azs

Качества топлива европейских стандартов мы уже добились: сегодня в республике продается топливо, соответствующее стандартам К-5 и Евро-5.

novaya-azs-v-minske-na-prospekte-pobeditelej_toplivorazdatochnaya_kolonka

Именно здесь, на АЗС мы соприкасаемся с нашими потребителями, с каждым гражданином страны. Хочу пожелать коллективу заправки больших проливов, вежливых клиентов и всегда хорошего потока автотранспорта, - отметил Владимир Сизов. На АЗС  предлагают заправить автомобили бензином АИ-92, АИ-95 и АИ-98, а также дизтопливом Евро-5.

Отдельная заправка установлена для владельцев электромобилей, парковка для велосипедов.  Сооружение автозаправочного комплекса почти полностью белого цвета, нет привычных ярко-зеленых элементов, по которым АЗС «Белоруснефть» узнают в любом уголке страны.

Перед проектировщиками стояла задача – вписать объект в архитектурный ландшафт главного столичного проспекта. Специалисты государственного предприятия «Белоруснефть – Нефтехимпроект» задачу решили, совместив элементы нового стиля «Рост» с особенностями, повторяющими формы окружающих объектов – плавные линии автомобильной эстакады, спирали аквапарка «Лебяжий».


Дизайн АЗС получился стильным и сдержанным. Интерьер торгового зала и кафе выполнен в спокойных классических тонах.

novaya-azs-v-minske-na-prospekte-pobeditelej_magazin

Ассортимент представлен широкой линейкой автокосметики, продуктов питания, напитков. Особое место занимает витрина с кондитерскими изделиями и выпечкой.  

 

05 Марта 2018
4122
Рейтинг: 4