Поиск

Поток

Василий Костюкевич — почетный гражданин Светлогорского района

25 Октября 2018
Василий Костюкевич — почетный гражданин Светлогорского района

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие района решением Светлогорского районного Совета депутатов генеральному директору ОАО «СветлогорскХимволокно» Василию Костюкевичу присуждено звание «Почетный гражданин Светлогорского района».

Василий Костюкевич работает на предприятии в должности генерального директора с апреля 2004 года. За это время объем производства полиэфирных текстильных нитей увеличен в 2,5 раза, углеродных волокнистых материалов — в 2 раза, пленочных нитей — в 5,5 раза, нитей и волокон Арселон — в 2 раза, полипропиленовых мешков — в 3 раза, нетканых материалов — в 7 раз. Освоено производство новых видов продукции: нетканых материалов СпанБел, АкваСпан, дублированных материалов, контейнеров мягких из полипропиленовой ткани, шпагата полимерного, мешков коробчатого типа, полотна трикотажного, полиэфирных нитей с функциональными свойствами.

Поздравляем генерального директора ОАО «СветлогорскХимволокно» с заслуженной наградой!

 

Василий Костюкевич, генеральный директор ОАО «СветлогорскХимволокно»:

цитата

Спасибо за оказанные честь и доверие! Все мы, кто живет в этом городе, работает на его предприятиях, прилагаем максимум усилий, чтобы сделать Светлогорск еще более привлекательным и современным. Желаю всем удачи и успехов!

 

ТЕКСТ Марина Иванова

ФОТО Виктор Романцов

 

СветлогорскХимволокно Василий Костюкевич Арселон СпанБел
25 Октября 2018
6352
Рейтинг: 4