Поиск

Поток

Michelin и обувной бренд Clergerie объявили о коллаборации

21 Февраля 2020

Люксовый бренд обуви Clergerie привлек к сотрудничеству крупного шинного производителя Michelin

Люксовый бренд обуви Clergerie привлек к сотрудничеству крупного шинного производителя Michelin. Результатом коллаборации двух французских брендов стала уникальная подошва с технологией антишок.

В коллаборацию Clergerie x Michelin вошли дерби с верхом из натуральной кожи, в черном и белом цвете (445 евро), а также дерби с верхом из рафии (495 евро), ручного плетения.

Идея дизайна обуви - минималистичный верх и инновационная подошва оригинальной формы с деталями контрастного цвета.

цитата

- Мне понравилось работать над этим проектом, который объединил два французских бренда, имеющие общие ценности: качество, мастерство, инновации. Было замечательно воплотить их в жизнь и соединить эстетику Clergerie и технологию Michelin, – говорит креативный директор Clergerie Давид Турньер-Босьель.

Стоит отметить, что Clergerie, громко заявившей о коллаборации с Michelin, не первый бренд обуви, сотрудничающий с производителем шин в плане изготовления подошв. В текущем сезоне в коллекции датского бренда ECCO также появилась модель, подошва которых создана по технологии Michelin. Это ботинки ECCO EXOSTRIKE.

- Самоочищающийся протектор Michelin, созданный по образу и подобию шин высокоскоростных автомобилей и мотоциклов, позволяет уверенно передвигаться по снегу и наледи, превращая зимние прогулки в удовольствие, – говорится в технологическом описании модели. Представители датского бренда говорят о том, что сотрудничество с Michelin продолжается и уже в коллекции ECCO сезона осень-зима 2020/21 появится сразу несколько моделей с подошвой производства Michelin.

Информаци и фото topof.ru

 

Michelin Clergerie ECCO EXOSTRIKE Обувь Коллаборация
21 Февраля 2020
1555
Рейтинг: 4