Поиск

Поток

ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТАЯ

03 Декабря 2020
Игорь Рубан

Игорь Рубан

АЗС № 64 РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка», расположенная рядом с главной транспортной артерией Партизанского района (ул. Запорожская, 1), стала 118-й автозаправочной станцией в столице.

АЗС 64 Минскавтозаправка

На церемонии открытия станции заместитель председателя Минского горисполкома Александр Дорохович выразил уверенность в том, что «Белоруснефть» и впредь будет опережать ожидания клиентов. Городская и районные администрации готовы этому способствовать.

цитата

— Городу нужны такие объекты. Приятно, что «Белоруснефть» продолжает динамично развиваться и в столице. Заправка, размещенная в значимом месте, обязательно будет востребована. Такие объекты обеспечивают минчанам качественный круглосуточный сервис, — подчеркнул Александр Дорохович.

 

заместитель председателя Минского горисполкома Александр Дорохович
заместитель председателя Минского горисполкома Александр Дорохович  директор Минскатозаправка Александр Драгун
Открытие АЗС №64 Минскавтозаправка
участники Открытия АЗС №64 Минскавтозаправка
На Открытии АЗС №64 Минскавтозаправка

 

Директор РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка» Александр Драгун:

— Новая АЗС № 64 занимает 0,33 гектара городской территории на одной из крупнейших автомобильных развязок Минска. Проектной мощностью определена возможность 250 заправок автомобилей в сутки, АЗС оснащена двумя современными мультимедийными зарядными колонками на четыре вида топлива. Традиционно на объекте размещены электрозарядная станция мощностью 72 кВт, пункт подкачки шин, стоянка для велосипедов с перспективой организации их проката в следующем году. К услугам посетителей — большой торговый зал на 138 м2 с кафетерием на 13 посадочных мест. В летний период на открытой площадке АЗС будут установлены столики для кратковременного отдыха или даже небольших бизнес-встреч.

Директор РУП "Белоруснефть-Минскавтозаправка" Александр Драгун
Директор РУП "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт" Анатолий Короткий
коллектив РУП "Белоруснефть-Минскавтозаправка"
Открытие АЗС №64 Минсавтозаправка ключ
Открытие АЗС №64 Минсавтозаправка вручение сертификатов
Открытие АЗС №64 Минсавтозаправка торжественная ленточка
Открытие АЗС №64 Минсавтозаправка  торжество

 

Директор РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» Анатолий Короткий также поздравил коллег с новым объектом и пожелал не снижать темпов обновления, чтобы как можно больше жителей и гостей столицы могли пользоваться достойным сервисом крупнейшей сети АЗС в стране.

 

ФОТО Виктоия Анискевич-Клопоцкая

 

 

Белоруснефть-Минскавтозаправка АЗС №64 Заўжды ЦiкаVа Сервис Александр Дорохович Александр Драгун
03 Декабря 2020
3049
Рейтинг: 4