Поиск

Поток

В Осиповичах торжественно открыли АЗС № 56

12 Июля 2023

Это стало настоящим событием для райцентра. Поздравления с вводом объекта в эксплуатацию принимает РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт».

За время реконструкции автозаправочная станция № 56, расположенная на улице Сумченко, была приведена в соответствие с современными корпоративными стандартами компании «Белоруснефть». На это потребовалось около четырех месяцев — почти в два раза меньше, чем предусматривалось проектом. Генподрядчиком реконструкции выступило минское ООО «БМСУ-4».

В Осиповичах торжественно открыли АЗС № 56
В Осиповичах торжественно открыли АЗС № 56
В Осиповичах торжественно открыли АЗС № 56

Как отметили на церемонии открытия АЗС № 56 директор РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт» Александр Нестеров и председатель Осиповичского райисполкома Константин Жигуцкий, успешно и оперативно воплотить проект в жизнь удалось благодаря взаимопониманию и тесному взаимодействию всех заинтересованных структур.

Итоги усилий наверняка понравятся как автомобилистам, так и велосипедистам и, конечно, пешеходам, причем не только местным. Помимо топлива здесь предлагается широкий ассортимент товаров повседневного спроса — это уже в мини-маркете, а в кафетерии всегда можно рассчитывать на кофе, выпечку и легкий свежий перекус.

Благодаря реконструкции на объекте создано 5 новых рабочих мест.

Первыми посетителями обновленной АЗС № 56 стали осиповичские байкеры — братья Павел и Сергей Сергеевы.

ФОТО телеграм-канал Асіповіцкі край

 

АЗС «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт» Осиповичи
12 Июля 2023
1361
Рейтинг: 4