Поиск

Поток

БЕЛТА и ОАО «Белшина» подготовили совместный мультимедийный проект «50 страниц славной истории»

30 Июня 2022

В 2021 году ОАО «Белшина» исполнилось 50 лет. В честь юбилея одного из крупнейших белорусских промышленных предприятий БЕЛТА и ОАО «Белшина» подготовили совместный мультимедийный проект под названием «50 страниц славной истории».

ОАО «Белшина» давно стала брендом Беларуси. Компанию знают и уважают как у нас в стране, так и во всем мире. За 50 лет она выросла в высокотехнологичное и динамично развивающееся предприятие, которое идет в ногу со временем, внедряя новые технологии производства и учитывая потребности рынка. Логотип «Белшина», на котором со дня основания красуется символ Республики Беларусь - величественный зубр, отождествляется с безукоризненным качеством шинной продукции, произведенной на предприятии.

На протяжении 2022 года проект «50 страниц славной истории» в красочной и познавательной форме будет знакомить вас с историей предприятия, его продукцией и структурой, делиться секретами производства знаменитых белорусских шин. Но главными героями нашего проекта будут люди, работающие на ОАО «Белшина». Ведь именно работники этого предприятия являются его важнейшим бизнес-активом, основой и залогом промышленных побед.

По материалам bobruin.by

ФОТО Виктория Анискевич-Клопоцкая

ОАО «Белшина»
30 Июня 2022
2042
Рейтинг: 4