Поиск

Поток

Генеральный директор РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» член Совета Республики Александр Ляхов наградил победителей конкурса профессионального мастерства

16 Июля 2022

14 июля 2022 г. генеральный директор РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности, Александр Ляхов наградил победителей конкурса профессионального мастерства среди бригад эксплуатационного и разведочного бурения скважин, работающих на буровых установках с частотно-регулируемым верхним приводом грузоподъемностью 350 тонн на подъемниках повышенной грузоподъемности.

Данный конкурс проводится ежегодно и определяет лучших по профессии работников трудовых коллективов «Белоруснефти». Участники конкурса продемонстрировали свои теоретические знания и проявили практические навыки по наращиванию бурильного инструмента, а также герметизации устья скважины при нефтегазоводопроявлении.

В своем обращении к участникам соревнований Александр Ляхов отметил, что в «Белоруснефти» кадровая политика с ориентиром на человека и развитие его профессиональных компетенций является одним из приоритетов. Ведь коллектив, обладающий большим профессиональным и интеллектуальным потенциалом способен выполнять самые сложные задачи, которые ставит государство. Руководитель поблагодарил работников за проявленное в ходе конкурса мастерство, за их вклад в выполнение государственной задачи по добыче нефти, а также рассказал о перспективах работы предприятия.

По материалам sovrep.gov.by

«Белоруснефть» Александр Ляхов
16 Июля 2022
2200
Рейтинг: 4