Поиск

Поток

ПРАВИТЕЛЬСТВО НАЗВАЛО ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

04 Мая 2022

ОАО «Мозырский НПЗ» вновь подтвердило звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Начиная с 2002 года предприятие выходит в лидеры этого престижного конкурса уже шестой раз. Успех обусловлен высокими результатами постоянной работы по модернизации производства, внедрению инновационных технологий, освоению новых видов продукции, повышению ее конкурентоспособности, увеличению экспортных поставок, применению инструментов системного менеджмента.

Очередная победа в конкурсе позволяет ОАО «Мозырский НПЗ» сохранить за собой право наносить на паспорта качества изображение эмблемы Премии Правительства в течение ближайших трех лет, что, безусловно, еще больше повысит доверие потребителя к производимой предприятием продукции.

Справочно. Премия правительства — награда, присуждаемая лучшим организациям страны за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента. Конкурс проводится с 1999 года и является самым авторитетным проектом в республиканском движении за качество.

04 Мая 2022
1505
Рейтинг: 4