Поиск

Поток

Руководство ОАО «Гомельтранснефть Дружба» посетило филиалы в преддверии конкурса профмастерства

12 Августа 2020

Генеральный директор ОАО «Гомельтранснефть Дружба» Олег Борисенко совместно с председателем Первичной профсоюзной организации Александром Чикилёвым встретился с коллективом филиала «Центральная база производственного обслуживания» и оценил подготовку к конкурсу «Лучший по профессии». 

 

Во время поездки в филиал 12 августа руководитель предприятия и глава профкома посетили производственные цеха и пообщались с коллективом подразделения. ЦБПО традиционно участвует в конкурсе «Лучший по профессии» по нескольким специальностям,  сообщается на сайте предприятия.  На протяжении многих лет молодых конкурсантов готовит слесарь по ремонту технологических установок Пётр Сталыбко. Он отметил, что работники филиала готовы к конкурсу профмастерства, усердно тренируются и намерены занять призовые места.

В процессе общения с трудовым коллективом обсудили политическую обстановку в стране. «Я, мои коллеги и мои подопечные готовы обеспечивать стабильную работу предприятия, – заверил Пётр Иванович. – Мы проводим беседы с молодежью, открыто обсуждаем актуальные вопросы».

Олег Борисенко поблагодарил нефтепроводчиков за их позицию и отметил важность консолидации общества и выстраивания конструктивного диалога.

цитата

- Не нужно идти на поводу у тех, кто сеет раздор, делит общество на своих и чужих. Необходимо стремиться сохранить все то, чего достигла Беларусь за годы своей независимости. «Гомельтранснефть Дружба» стабильно работает, в последние годы инвестиции в производство возросли в несколько раз, выплачивается достойная зарплата, сотрудникам предоставляется полный соцпакет и один из лучших коллективных договоров. В наших общих интересах не только сберечь, но и приумножить эти достижения, – сказал генеральный директор.

 

Источник информации и фото transoil.by

 

Гомельтранснефть Дружба Олег Борисенко Конкурс профмастерства Александр Чикилев Лучший по профессии
12 Августа 2020
1461
Рейтинг: 4