Поиск

Поток

Нефтяник победил в мужском конкурсе «Мистер Гомель — 2018»

04 Июня 2018
Нефтяник победил в мужском конкурсе «Мистер Гомель — 2018»

Нефтяник победил в мужском конкурсе!

Это Игорь Курилович, слесарь из Производственного управления «Нефтебурсервис».

Всего на победу в престижном конкурсе, организованном гомельской подиум-школой Сергея Нагорного, претендовали 14 молодых людей, прошедших кастинг и полуфинал. Самому юному участнику исполнилось 18 лет, а 30-летний Игорь Курилович оказался самым возрастным. Причем попал на конкурс случайно – пойти на кастинг убедила жена. Больших надежд на победу не возлагал. Тем более что никакого опыта участия в подобных мероприятиях не было, в отличие от многих его соперников.
 
Игорь много лет занимается спортом – он волейболист. По его словам, целеустремленность, упорство и воля к победе, воспитанные в спорте, и помогли выдержать напряженный ритм подготовки, и, в итоге, взять титул «Мистера Гомель-2018». В качестве главного приза 30-летний слесарь ПО «Белоруснефть» получил возможность совершить тур по Европе по маршруту Прага-Берлин. Такую бесплатную возможность предоставит туристическая компания «Ла Гальера».
 
Игорь Курилович __ мистер Гомель
 
Помимо этого «Мистер Гомель-2018» стал обладателем годового сертификата на скидку в 50% на услуги мастеров барбершопа OldBoy и абонемента на месяц посещений фитнес-клуба «Адреналин».
 
А компания «Перелётная» позволит совершить бесплатное путешествие из Гомеля в Санкт-Петербург и обратно вместе с избранной спутницей.

 

04 Июня 2018
3231
Рейтинг: 4