Поиск

Поток

Директор ОАО «Полоцктранснефть Дружба» Василий Дроботов награжден за заслуги в развитии законодательства

13 Декабря 2018
Директор ОАО «Полоцктранснефть Дружба» Василий Дроботов награжден за заслуги в развитии законодательства

Почетной грамотой Национального собрания Республики Беларусь отмечен директор ОАО «Полоцктранснефть Дружба» Василий Дроботов

Василий Дроботов — член постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансов шестого созыва. «Деятельность именно в этой комиссии дает возможность внести в действующие законы дополнения и изменения, которые позволят максимально выполнить мою сенаторскую программу, — говорил в одном из интервью «Вестнику Белнефтехима» Василий Иванович. — Кроме того, опыт работы в качестве руководителя ОАО «Полоцктранснефть Дружба», являющегося в Беларуси естественной монополией с мощным технико-экономическим потенциалом в области транспортировки нефти и стабильно сохраняющего положительные результаты финансово-хозяйственной деятельности, помогает мне в законотворческой работе этой комиссии».

Награда Василию Дроботову вручена за заслуги в развитии законодательства, большой вклад в формирование и реализацию социальной и экономической политики Беларуси. Почетную грамоту подписали председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко и председатель Совета Республики Михаил Мясникович.

 

Полоцктранснефть Дружба Палата представителей Совет Республики
13 Декабря 2018
3099
Рейтинг: 4