Поиск

Поток

Мозырский НПЗ – лауреат Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества

29 Марта 2019
Мозырский НПЗ – лауреат Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества

Подведены итоги конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Открытое акционерное общество «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» подтвердило звание лауреата и теперь является пятикратным обладателем этой престижной Премии.

Впервые завод попал в топ лучших предприятий в 2002 году, а в дальнейшем, осуществляя значительную работу по модернизации производства, освоению новых технологий и видов выпускаемой продукции, применению инструментов системного менеджмента, неоднократно успешно подтверждал звание лауреата Премии Правительства.

Очередная победа в конкурсе присуждена за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента и является не только высокой оценкой деятельности предприятия в области менеджмента качества, но и подтверждает ведение социально ответственного бизнеса.

Как лауреат Премии Правительства, ОАО «Мозырский НПЗ» сохранил за собой право наносить на паспорта качества изображение эмблемы Премии в течение трех лет, тем самым повышая доверие потребителя к выпускаемой продукции.

 

29 Марта 2019
1497
Рейтинг: 4