Поиск

Поток

Поздравление Председателя концерна "Белнефтехим" с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

03 Сентября 2021

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Белорусского государственного концерна по нефти и химии и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии   Андрей Рыбаков

Это праздник талантливых и целеустремленных людей уникальных профессий и специальностей, посвятивших жизнь трудному, но очень важному делу — разведке, добыче, транспортировке углеводородного сырья, его переработке и реализации нефтехимической и химической продукции.

Нефтехимическая отрасль по праву считается одним из ключевых, динамично развивающихся секторов отечественной экономики и отличается высокой эффективностью и огромным потенциалом.

Реализуя долгосрочные программы развития и решая текущие задачи, мы все вместе обеспечиваем будущее не только промышленного комплекса, но и всей нашей страны, укрепляем ее экономическую безопасность.

Уверен, что благодаря вашей преданности делу, высокому профессионализму и славным традициям белорусский нефтехимический комплекс достигнет всех поставленных целей.

В этот праздничный для всех наших коллективов день позвольте поблагодарить вас за напряженный результативный труд, высокую ответственность, верность делу и пожелать новых трудовых побед и успешного решения стратегически важных задач.

Многочисленных вам поводов для гордости за результаты своего труда и уважения коллег.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким.

С праздником!

 

Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии 

Андрей Рыбаков

 

03 Сентября 2021
1687
Рейтинг: 4