Поиск

Поток

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОНЦЕРНА С НОВЫМ 2015 ГОДОМ

31 Декабря 2014
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОНЦЕРНА С НОВЫМ 2015 ГОДОМ

Коллективам организаций концерна «Белнефтехим»

Уважаемые коллеги!

Каждый год приносит нам свои радости и огорчения, испытывает новыми задачами, дарит непредсказуемые события и долгожданные успехи. 2014 год не стал исключением из правил. Каждому из нас, каждому коллективу и организации пришлось упорно работать, чтобы сбылись намеченные планы. В целом свои обязательства перед страной и обществом мы выполнили. Наша отрасль по-прежнему была двигателем роста белорусской экономики, опорой государственного бюджета, поддержкой многих социальных, культурных, спортивных начинаний.

Сегодня мы видим, что могли сделать больше. Ряд объективных факторов, повлиявших на показатели деятельности нефтехимического комплекса, не должны закрывать собой недоработки отдельных руководителей, служб и организаций. Повышение эффективности хозяйствования, модернизация производства и внедрение современных методов управления, усиление экспортного потенциала и персональной ответственности за результат — эти цели по-прежнему стоят на повестке дня концерна и каждого предприятия отрасли.

Нам по силам их достичь в новом году, завершающем пятилетку. Легким наступающий период не будет. Поэтому вместе с благодарностью за добросовестно выполненную работу примите пожелания верных решений сложных проблем, уверенности в своих силах, финансовой стабильности и новых перспективных идей. Пусть каждый день нового года будет интересен, насыщен плодотворным трудом и радостью профессионального успеха! От души желаю крепкого здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

И. Ляшенко, Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии

 

31 Декабря 2014
1328
Рейтинг: 8