Поиск

Поток

Поздравление председателя концерна с Новым 2020 годом

27 Декабря 2019

Уважаемые коллеги!

Уходящий год еще раз доказал нам важность командной работы. Примите благодарность за напряженный труд и слаженные действия. Все вместе мы работали для сохранения энергетической независимости Беларуси.

Уважаемые коллеги! Уходящий год еще раз доказал нам важность командной работы. Примите благодарность за напряженный труд и слаженные действия. Все вместе мы работали для сохранения энергетической независимости Беларуси. В сложных условиях было обеспечено выполнение основных показателей эффективности: по рентабельности продаж, энергосбережению и снижению уровня затрат. В 2019 году нефтехимическая отрасль Беларуси впервые столкнулась с поставками некачественного углеводородного сырья. Наши НПЗ адаптировались к меняющимся правилам взаимодействия с российскими партнерами. Несмотря на внешние вызовы, темпы инвестиционных проектов на предприятиях, входящих в состав концерна «Белнефтехим», не снижаются. Хочу поблагодарить коллективы и руководителей за ответственное отношение к работе, а также творческий подход к решению сложных бизнес-задач. Уверен, в новом 2020 году мы приумножим достигнутое. Нас ждет интенсивная и интересная работа. Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия! Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии  Андрей Рыбаков

В сложных условиях было обеспечено выполнение основных показателей эффективности: по рентабельности продаж, энергосбережению и снижению уровня затрат. 

В 2019 году нефтехимическая отрасль Беларуси впервые столкнулась с поставками некачественного углеводородного сырья. Наши НПЗ адаптировались к меняющимся правилам взаимодействия с российскими партнерами. Несмотря на внешние вызовы, темпы инвестиционных проектов на предприятиях, входящих в состав концерна «Белнефтехим», не снижаются.

Хочу поблагодарить коллективы и руководителей за ответственное отношение к работе, а также творческий подход к решению сложных бизнес-задач. Уверен, в новом 2020 году мы приумножим достигнутое. Нас ждет интенсивная и интересная работа.

Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия!

Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии

Андрей Рыбаков

 

 

27 Декабря 2019
1808
Рейтинг: 4