Поиск

Поток

Поздравление Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

04 Сентября 2021
Поздравление Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники предприятий нефтяной, газовой и топливной промышленности, дорогие ветераны!

 

От имени Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Нефтедобыча и нефтепереработка являются важнейшими отраслями белорусской экономики и имеют стратегическое значение для нашей страны. Благодаря ответственному труду тысяч людей обеспечивается надежное снабжение отечественных и зарубежных потребителей нефтью, нефтепродуктами, твердыми видами топлива, успешно реализуются инвестиционные программы, осуществляется поступательное развитие топливно-энергетического комплекса.

Выполняя производственные задачи, предприятия нефтяной и топливной промышленности способствуют эффективному решению социальных вопросов в регионах, создаются новые рабочие места, совершенствуется инфраструктура городов и сел, повышается комфорт и благосостояние граждан.

Особую признательность хочу выразить ветеранам за добросовестную и самоотверженную работу, огромный вклад в развитие отрасли, мастерство и преданность своей профессии.

Крепкого здоровья вам всем, счастья, благополучия и новых свершений.

 

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Н.И.Кочанова

04 Сентября 2021
1583
Рейтинг: 4