Поиск

Поток

Светлана Клочок поздравляет ОАО «Нафтан» и завод «Полимир»

10 Февраля 2023

Уважаемые работники и ветераны ОАО «Нафтан» и завода «Полимир»!

Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности сердечно поздравляет с юбилейными датами — 60-летием ОАО «Нафтан» и 55-летием завод «Полимир» ОАО «Нафтан».

60 лет назад в Новополоцке получили первый белорусский бензин, пятью годами позже — первый полиэтилен. За это время «Нафтан» и «Полимир» добились значительных высот и колоссальных достижений в развитии промышленного потенциала, освоении инновационных видов продукции, удержании прочных позиций на мировых рынках.

Все это стало возможным благодаря уникальным трудовым коллективам, отличительной чертой которых всегда были высокий профессионализм и слаженная работа команды единомышленников.

Искренне желаем всем труженикам «Нафтан» и «Полимир» дальнейших профессиональных успехов, вписать в свою историю еще множество славных страниц, многократно приумножить количество надежных партнеров и верных друзей. Стабильной, уверенной и надежной работы — предприятиям, здоровья, счастья, успехов и оптимизма — коллективам и ветеранам!

 

Светлана Клочок, председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза

 

Белхимпрофсоюз Светлана Клочок Поздравление
10 Февраля 2023
784
Рейтинг: 4