Поиск

Поток

"БЕЛШИНА" ПОКОРЯЕТ АЗИАТСКИЙ РЫНОК

05 Апреля 2017

ОАО «Белшина» представило свою продукцию на международной шинной выставке Tyrexpo Asia 2017, которая прошла в Сингапуре.

Tyrexpo Asia является одним из крупнейших профильных мероприятий шинной отрасли в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где в этом году присутствовало около 250 компаний-участников из более чем 30 стран.

На выставке были представлены в том числе новейшие разработки ОАО «Белшина», такие как шины из линеек Forcerra и Escorterra, которые пользуются наибольшим спросом в данном регионе и, как отмечают в компании, вызвали заинтересованность посетителей выставки.

belshina-tyrexpo-asia-2017

На выставочном мероприятии сотрудники торгового дома ОАО «Белшина» в Сингапуре - Beltyre Asia Pte. Ltd. - провели переговоры, в ходе которых были достигнуты договоренности о налаживании сотрудничества по поставкам перспективных моделей шин в такие страны, как Бангладеш, Вьетнам, Филиппины, Индонезия, Мьянма и т.д. Во время выставки также были подписаны контракты на поставку сверхкрупногабаритных шин, шин грузового и военного предназначения в страны региона.

 

Белшина Сотрудничество
05 Апреля 2017
2750
Рейтинг: 4