Поиск

Поток

С ДНЕМ НЕФТЯНИКА

23 Апреля 2024

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Это праздник талантливых и целеустремленных людей уникальных профессий и специализаций, посвятивших свою жизнь трудному, но очень важному делу — разведке, добыче, транспортировке, переработке и реализации углеводородного сырья.

На протяжении своей истории наша отрасль способствовала и способствует развитию экономики Беларуси. Сегодня предприятия нефтедобычи и нефтепереработки, трубопроводного транспорта, нефтепродуктообеспечения представляют собой мощную современную индустрию, отличающуюся эффективной производственной деятельностью.

Реализуя долгосрочные программы развития и решая текущие задачи, мы вместе обеспечиваем будущее не только отрасли, но и в целом экономики нашей страны. Мы должны сделать все возможное для осуществления поставленных целей.

Позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм, стойкость, трудолюбие, ответственность, верность делу. Пусть успешно реализуются все начинания!

Желаю дальнейших трудовых успехов, многочисленных поводов для профессиональной гордости и уважения коллег, а также семейного счастья и здоровья.

 

23 Апреля 2024
876
Рейтинг: 4