Поиск

Поток

НОВЫЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ЛИДСКОЙ «ЛАКОКРАСКИ»: все оттенки яркого в одном месте

14 Мая 2018
НОВЫЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ЛИДСКОЙ «ЛАКОКРАСКИ»: все оттенки яркого в одном месте

«Лакокраска» открыла в Лиде новый фирменный магазин

Он расположился по адресу: улица Игнатова, 71, рядом с предприятием. В реконструированном помещении  представлен весь ассортимент выпускаемой предприятием продукции. На площади в 80 квадратных метров её размещено 200 наименований. Отдельно представлена торговая марка «Lida». Специальные стеллажи выделены торговым маркам «Fresko».

Также здесь представлены десятки сопутствующих товаров. Открытие нового фирменного магазина «Лакокраска» стало особым событием, как для коллектива, так и для покупателей.  

Лидская лакокраска (новый магазин)

В первый же день  работы более 200 посетителей осуществили необходимые покупки. Начальник управления реализации и маркетинга ОАО «Лакокраска» Андрей Милевский заявил  на открытии, что продукция его предприятия  не нуждается в особой рекламе.

цитата

«Потребители её знают и отдают ей предпочтение, что подтверждает республиканская премия «Народная марка», победителем которой предприятие становится ежегодно, - подчеркнул он. Покупателей продукция ОАО «Лакокраска» привлекает соотношением цены и качества».

Новый фирменный магазин «Лакокраски» работает в формате самообслуживания. К тому же, в торговом зале для удобства покупателей оборудовано место для работы с представителями мелкого и среднего бизнеса.

 

14 Мая 2018
4529
Рейтинг: 4