Поиск

Поток

ОАО «Гродно Азот» - лучший в отрасли!

ОАО «Гродно Азот» стало победителем республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2017 года в номинации «Продукция производственно-технического назначения»

Конкурс проводился в два этапа. На первом, областном, — конкурсными комиссиями определялись товары-финалисты и среди них — товары, претендующие на присуждение статуса «Новинка года», а также претенденты для присуждения специальной награды «Лучший в регионе».


При этом оценивались все аспекты деятельности организации, оказывающие влияние на качество продукции:

  • производственно-технологические,
  • социальные,
  • товарно-финансовые,
  • нормативно-метрологические,
  • информационно-рекламные,
  • а также в области энергосбережения и безопасности.

На втором этапе конкурса (республиканском) конкурсная комиссия приняла решение о присуждении товарам звания лауреата и статуса «Новинка года», а конкурсантам — специальных наград «Лучший в отрасли» и «Лучший в регионе», диплома «Стабильное качество».

При подведении окончательных итогов конкурса республиканская конкурсная комиссия учитывала отзывы потребителей, поступившие в отношении организаций и их продукции и услуг, которые успешно прошли областной этап и стали финалистами. За время проведения опроса было получено 11 835 голосов потребителей. При этом каждый потребитель смог принять участие в голосовании только один раз.

Награда «Лучший в отрасли» присуждена ОАО «Гродно Азот»

Всего лауреатами конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2017 года признано 263 товара, выпускаемых 154 организациями. Организациям, товары которых удостоены звания лауреата, будут вручены дипломы и предоставлено право размещения логотипа конкурса на товарах и их упаковке, а также в документации и рекламных материалах.

 

24 Января 2018
1578
Рейтинг: 4