Поиск

Поток

«По Башкирии на метане» предложено проехать участникам форума «Газ. Нефть. Технологии — 2023»

23 Мая 2023

XXXI международный форум «Газ. Нефть. Технологии — 2023» открылся сегодня в Уфе. В числе участников — более 40 регионов России, а также делегации из Беларуси, Китая, Ирана, Азербайджана, Узбекистана, сообщает в своем телеграм-канале глава Башкортостана Радий Хабиров. На выставочно-дискуссионых площадках форума сейчас работают  и представители двух управлений — полевых сейсморазведочных работ и промыслово-геофизических работ РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».

— Наш форум проходит в непростое время, нефтегазохимическая отрасль оказалась подвержена наиболее сильному санкционному удару. Но мы двигаемся вперед, — подчеркивает он.

По сложившейся традиции в рамках форума уже запустили несколько значимых объектов — открыли производственную площадку Сибайского линейного производственного управления магистральных газопроводов в Белорецке и производственную базу Управления технологического транспорта и спецтехники в Уфимском районе. Кроме того, начал работу распределительный газопровод в микрорайон Звездный села Иглино, стартовал автопробег «По Башкирии на метане».

 

Беларусь Башкортостан Радий Хабиров «Газ. Нефть. Технологии» «Белоруснефть»
23 Мая 2023
909
Рейтинг: 4