Поиск

Поток

БЕЛОРУСНЕФТЬ: Лучший ИТ-проект

06 Апреля 2018
БЕЛОРУСНЕФТЬ: Лучший ИТ-проект

«Белоруснефть» получила награду на конкурсе ИТ-проектов DIRECTUM Awards-2017

Признания удостоен проект «Система электронного взаимодействия для предприятия с территориально-распределенной структурой». Он признан самым масштабным решением по переходу к электронному взаимодействию. В объединении «Белоруснефть» благодаря внедрению системы автоматизирован официальный документооборот на бумажных носителях, а более 60 % процессов работы с документами переведены в электронный вид.

belorusneft_-luchshij-it-proekt_devushki

Это, в свою очередь, обеспечило серьезную финансовую экономию. Сейчас к системе подключены все обособленные и дочерние предприятия «Белоруснефти», а это более 40 организаций. Таким образом, создана единая рабочая среда и повышена оперативность обмена информацией между различными службами предприятия и обособленными структурами. В качестве приза «Белоруснефть» получила 50% скидку на приобретение продукта DIRECTUM Solo. Внедрение этого сервиса позволит предоставлять доступ к функционалу автоматизированной системы электронного документооборота с мобильных устройств.

belorusneft_logo


СПРАВКА

DIRECTUM Awards — это ежегодная премия для клиентов DIRECTUM из России и стран СНГ. Конкурс призван выявлять компании и людей, которые готовы трансформировать бизнес, делать эффективнее, используя технологии электронного взаимодействия и управления контентом. За семь лет существования он собрал проекты по решению различных бизнес-задач. Среди них – управление договорами, делопроизводство, межкорпоративный финансово-учетный документооборот, управление кадрами. В этом году на конкурс было подано 63 проекта. 

 

06 Апреля 2018
3915
Рейтинг: 4