Поиск

Поток

На заправку — в Национальный аэропорт

24 Декабря 2021
Игорь Рубан

Игорь Рубан

В канун Рождества РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка» подготовило особый подарок авиапассажирам и их сопровождающим. На территории Национального аэропорта Минск появился новый уникальный объект – после полной реконструкции открыта АЗС №46.

АЗС 46 Белоруснефть-Минскавтозаправка_аэропорт Минск

 

Директор РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка» Александр ДРАГУН:

— Эта автозаправочная станция построена по индивидуальному проекту.  Площадь торгового зала составляет 185 квадратных метров.  При этом 70 квадратных метров отведено на кафе, а это 29 посадочных мест. Есть здесь и специально оборудованная комната для бизнес-встреч. Уверен, что наша новая автозаправка будет пользоваться особым спросом у посетителей.

АЗС 46 Белоруснефть-Минскавтозаправка_аэропорт Минск А.А.Драгун
АЗС 46 Белоруснефть-Минскавтозаправка_аэропорт Минск Александр Драгун
На заправку — в Национальный аэропорт
АЗС 46 Белоруснефть-Минскавтозаправка_аэропорт Минск открытие
На заправку — в Национальный аэропорт

 

Позаботились здесь и о парковочных местах для встречающих и провожающих. Предусмотрена гибкая система оплаты. Например, при покупке на автозаправке продукции на сумму от 10 рублей, парковка бесплатная.

А выбрать здесь есть что. Кафе полного цикла предлагает свежую продукцию собственного производства. Да и фирменный ассортимент быстрого питания сети «Белоруснефть» всегда находит своих ценителей.

АЗС 46 Белоруснефть-Минскавтозаправка_аэропорт Минск Барон Мюнхгаузен
На заправку — в Национальный аэропорт
На заправку — в Национальный аэропорт

 

Появился на территории АЗС и новый арт-объект. На этот раз его главным героем стал Барон Мюнхгаузен, отправившийся в полет на механическом ядре.

Подробнее о том, как задумывалась и строилась автозаправочная станция в аэропорту, читайте в январском номере журнала «Вестник Белнефтехима».

 

ФОТО Игорь Рубан

 

 

 

Белоруснефть-Минскавтозаправка АЗС №46 Заўжды ЦiкаVа Сервис Александр Драгун Национальный аэропорт Минск
24 Декабря 2021
2433
Рейтинг: 4