Поиск

Поток

Белорусские предприятия на международной выставке «Нефтегаз — 2023»

25 Апреля 2023

Эта главная нефтегазовая выставка РФ проводится в Москве с 1978 года. Она входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран демонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, устанавливать и расширять деловые контакты, обсуждать широкий круг стоящих перед отраслью вопросов.

В работе «Нефтегаза — 2023» принимает участие руководство РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» совместно со специалистами Управления скважинных технологий и сервиса центрального аппарата компании.

Кроме того, на площадках московского «Экспоцентра» представлены ОАО «Беларускабель», ОАО «Домановский производственно-торговый комбинат», ООО «Поинт», ОАО «Могилевлифтмаш», ОАО «Минский завод колесных тягачей»,  ООО «НПГ Мариленд-Бел», ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытным производством», ООО «ЭдвансНефтеХим», СЗАО «Фидмаш», ОАО «Щучинский завод «Автопровод».

С 2016 года выставка «Нефтегаз» проводится одновременно с Национальным нефтегазовым форумом. В числе ключевых тем открывшегося вчера форума — «Разворот на Восток: апгрейд логистических цепочек», «Обслуживание импортного промышленного оборудования в эпоху потрясений», «Альтернативные виды топлива в странах БРИКС: вызовы и решения», «Современные технологические решения для нефтегазовой отрасли и исследований скважин. Развитие мультидисциплинарных команд», «От импортозамещения к технологическому лидерству: уроки прошлого и вызовы настоящего времени — диалог науки, бизнеса и власти» и другие актуальные для отрасли направления.

ФОТО официальный телеграм-канал компании «Белоруснефть»  

 

Выставка «Нефтегаз» Национальный нефтегазовый форум «Белоруснефть»
25 Апреля 2023
1545
Рейтинг: 4