Поиск

Поток

Коллективу ОАО «Белшина» объявлена благодарность Бобруйского горисполкома

19 Февраля 2024

Итоги работы города подвели на торжественном вечере «Бобруйск — бренд со знаком качества!» Благодарность за значительный вклад в социально-экономическое развитие города, активное участие в благотворительности, проведении городских мероприятий председатель горисполкома Игорь Кисель вручил генеральному директору ОАО «Белшина» Александру Ковалеву.

Как отметил Игорь Кисель, в 2023 году большинство бобруйских предприятий приняло необходимые меры для эффективной деятельности, что позволило обеспечить прибыльную работу реального сектора экономики города с опережением по отдельным направлениям среднеобластных параметров. Значимым событием для города стал Белорусский инвестиционный форум, который собрал в Бобруйске бизнесменов из 22 стран. ОАО «Белшина» приняло в этом мероприятии активное участие: выступило одним из партнеров форума и организовало для многочисленных гостей экскурсию по своим производственным площадкам. В Год качества, подчеркнул Игорь Кисель, промышленным предприятиям, работающим в городе, нужно принять дополнительные меры по увеличению выпуска качественной продукции с высокой добавленной стоимостью и росту инновационной составляющей. В способностях коллектива ОАО «Белшина» глава Бобруйска не сомневается.

Коллективу ОАО «Белшина» объявлена благодарность Бобруйского горисполкома
Коллективу ОАО «Белшина» объявлена благодарность Бобруйского горисполкома

По итогам 2023 года персонально отмечены два работника ОАО «Белшина»: Почетную грамоту Бобруйского горисполкома получил сборщик покрышек сборочного цеха завода сверхкрупногабаритных шин Николай Попов, Почетная грамота Могилевского облисполкома вручена токарю механического цеха механического завода Виктору Лызо.

ФОТО Александра Калинина

«Белшина» Александр Ковалев Год качества Белорусский инвестиционный форум Бобруйск
19 Февраля 2024
1747
Рейтинг: 4