Поиск

Поток

Нафтановцы участвуют в международном форуме RUS_SVET 2023

04 Сентября 2023

Форум, объединивший творческую молодежь из 33 стран, пройдет во Владивостоке с 6 по 9 сентября. Но уже сегодня участники знакомятся с дальневосточным городом и локациями предстоящих заданий.

Мероприятие направлено на популяризацию творческих, технологических, образовательно-просветительских проектов и инициатив, создание открытого профессионального диалога между бизнесом и молодым научно-технологическим сообществом.

Как отметил специалист по работе с молодежью ОАО «Нафтан» Святослав Сушицкий, нафтановцы примут участие в одном из трех творческо-профессиональных блоков мероприятия — конкурсе «Гонка идей».

Специальная тема конкурса — «Развитие отдаленных территорий и малых городов Дальневосточного федерального округа на примере Приморского края».

Направления проектов — формирование современной комфортной городской среды, обеспечение экологической безопасности, создание возможностей для самореализации и раскрытия потенциала талантливой молодежи в регионе, развитие внутреннего и внешнего туризма.

«Нафтан» RUS_SVET Святослав Сушицкий
04 Сентября 2023
573
Рейтинг: 4