Поиск

Поток

Первый трехтысячный намолот зерна — в СК «Логойский»

24 Августа 2023

В СК «Логойский» (филиал РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт») зафиксированы первые три тысячи тонны зерна среди сельхозпредприятий. Экипаж комбайнеров Сергея Рудака и Павла Новицкого поздравила председатель РК Белхимпрофсоюза Светлана Клочок.

 — Безусловно, наши хлеборобы достойны самой высокой похвалы. Благодаря вашему кропотливому и нелегкому труду белорусы могут быть спокойны, что хлеб всегда будет на их столе, — отметила Светлана Клочок. — Мы каждый день видим репортажи о героях-передовиках уборочной кампании. И, глядя на вас, с полной уверенностью можно сказать, что каравай 2023 года в надежных руках преданных своему делу людей.

Директор РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» Анатолий Короткий также поблагодарил хлеборобов, пожелал не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.

— Чтобы успеть собрать зерновые в оптимальные сроки и с максимальной урожайностью, мы трудимся с самого утра и до позднего вечера, — рассказал о своей работе старший комбайнер Сергей Рудак.

— Новая техника, полное взаимопонимание, слаженная работа... Я считаю, что это главные аспекты в достижении хорошего результата, — заключил Павел Новицкий.

ФОТО сайт Белхимпрофсоюза

Белхимпрофсоюз «Логойский» Светлана Клочок Анатолий Короткий
24 Августа 2023
517
Рейтинг: 4