Поиск

Поток

Решать сложные и интересные задачи вместе

13 Августа 2020
Решать сложные и интересные задачи вместе

Руководители обособленных подразделений «Белоруснефти» встретились с трудовыми коллективами

Во время общения они рассказали об итогах трехдневной проверки соблюдения работниками трудовой и исполнительской дисциплины, правил внутреннего распорядка и культуры производства, которые проводились в рамках всего ПО «Белоруснефть». А они показали, что все коллективы работают без нареканий, как единый механизм. Эта сплоченность и командная работа были отмечены руководителями, за что они искренне поблагодарили людей.

Говорили и о достижениях, с которыми белорусские нефтяники подходят к своему профессиональному празднику.

Во ходе встреч отмечалось, что любые трудности и проблемы в компании решают методом конструктивного диалога. Сообща и по-деловому. Так было принято с момента основания «Белоруснефти» и заложено в ее корпоративную философию. Например, недавно, когда началась эпидемия коронавируса, и Россия, на территории которой работали наши сотрудники, закрыла свои границы, и перевахтовки затормозились, люди проявили настоящий патриотизм и трудились с полной самоотдачей. Они не только выстояли, отработав вахту, затянувшуюся на долгие месяцы, но и ставили новые производственные рекорды. В то же время руководство компании не оставило работников один на один с проблемами. Чтобы обеспечить смену вахт и выполнить обязательства перед заказчиками в Сибири, вопрос решался на правительственном уровне.

Тем, кто остался в Беларуси, помогали на этот период временно трудоустроиться по месту жительства в обособленные подразделения и дочерние предприятия «Белоруснефти», предлагали взять трудовой отпуск вне графика, проводили выдачу части авансовой заработной платы по заявлениям работников, предоставляли бесплатные путевки в санаторий «Солнечный берег».

В НГДУ «Речицанефть» состоялся конструктивный и деловой разговор директора Сергея Ласицы со специалистами и руководящим звеном предприятия. Он отметил, что в НГДУ проводится большая работа по обеспечению достойных условий труда работников управления. Все насущные вопросы решаются внутри коллектива и ресурсами объединения «Белоруснефть». Сохраняются достойная заработная плата и премиальные выплаты, емкий социальный пакет, что является хорошим стимулом для высоких результатов труда. Это подтверждается и исполнительской дисциплиной.

В преддверии профессионального праздника Сергей Ласица поблагодарил коллектив нефтегазодобывающего управления «Речицанефть» за добросовестный труд и сплоченность при выполнении поставленных производственных задач.

цитата

Мы сегодня являемся сильным и уверенным в завтрашнем дне коллективом, способным решать все самые сложные и интересные задачи вместе.

 

 

В этот же день начальник ПУ «Нефтебурсервис» Андрей Диомидов встретился с рабочими и мастерами цеха № 1.

У начальника Управления социальными объектами Василия Руденко состоялся диалог с медперсоналом санатория «Солнечный берег».

Во всех подразделениях было подчеркнуто, что в профессиональном менталитете белорусских нефтяников заложено высокое чувство ответственности. Значит, свою командную работу они привыкли реализовывать на производстве и во время корпоративных мероприятий. Работая на будущее компании «Белоруснефть», на благо и процветание своей страны, которой они искренне гордятся.

 

Информация и фото NEFT.BY

 

Белоруснефть Речицанефть Солнечный берег День нефтяника Нефтебурсервис
13 Августа 2020
1060
Рейтинг: 4