Поиск

Поток

2023-й — Год мира и созидания

02 Января 2023

Наступивший год объявлен в Беларуси Годом мира и созидания, заявил в новогоднем обращении Президент страны Александр Лукашенко, сообщает БЕЛТА.

 

— Это соответствует и духу времени, и устремлениям наших сердец. Я так же сильно, как и вы, желаю мира и добра родной Беларуси. Крепкого здоровья и детского смеха каждой семье. Дружеской заботы и душевной теплоты каждому, кто одинок. Семейного лада и благополучия в каждый дом. Пусть наши желания сбудутся! — пожелал Глава государства.

 

В новогоднем обращении Александр Лукашенко высказался насчет того, останется ли Беларусь островком безопасности, и от чего это зависит:

— В этом году мы увидели, как тесен наш необъятный мир. Достаточно разжечь конфликт в одной стране, как начинает лихорадить всю планету. Знаю, больше всего вы хотите услышать, что будет дальше. Останется ли Беларусь островком безопасности. Уверен, что этот вопрос станет и главным желанием, которое вы загадаете в полночь. Ответ прост: все в нашей жизни будет зависеть от каждого из нас. И от всех нас вместе.  

 

Год мира и созидания Александр Лукашенко
02 Января 2023
938
Рейтинг: 4