Поиск

Поток

Поздравление председателя Республиканского комитета Белхимпрофсоюза с Новым годом и Рождеством

29 Декабря 2020

Дорогие друзья, коллеги!

Новый год для каждого человека — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет наши сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Светлана Клочок

Вместе мы пережили очень непростой год, который заставил на многое взглянуть по-новому, научил ценить то, что имеем, прежде всего свое здоровье и здоровье родных, близких людей, стабильность и благополучие в обществе и в каждой семье.

Несмотря на сложности, многое удалось сделать. Воплощались в жизнь инвестиционные проекты, осваивался выпуск новых видов продукции и завоевывались рынки для ее реализации, успешно продолжалась модернизация предприятий. Одно из важных достижений — сохранение трудовых коллективов и рост благосостояния трудящихся.

Взаимоотношения в рамках социального партнерства обеспечили реализацию дополнительных гарантий в области безопасности труда работников и заботу об их здоровье в период пандемии.

Не остались без внимания и наши ветераны — особой заботой и вниманием их окружили профсоюзные активисты и молодежь.

Испытания, которые мы прошли в уходящем году, укрепили веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни от имени Республиканского комитета профсоюза примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть в новом году воплотятся в жизнь все ваши добрые замыслы и 2021-й станет годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

 

Председатель

Республиканского комитета профсоюза

Светлана Клочок

 

29 Декабря 2020
1933
Рейтинг: 4