Поиск

Поток

Работников и ветеранов белорусской нефтехимической отрасли поздравляет председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии Андрей Рыбаков

27 Мая 2022

Работникам и ветеранам химической и

 нефтехимической промышленности

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем химика!

В современных условиях трудно переоценить роль химической промышленности. Новейшие наукоемкие отрасли зависят от производства химической продукции, поэтому в Республике Беларусь приоритетное внимание уделяется стратегии развития нашей отрасли.

За последние годы многое сделано для модернизации химических и нефтехимических предприятий. Применение современных технологий обеспечивает выпуск востребованной продукции мирового уровня, которая пользуется высоким спросом как в нашей стране, так и за ее пределами.

В год 25-летия концерна «Белнефтехим» мы особенно остро чувствуем важность командной работы, что позволяет оперативно реагировать на современные вызовы, сохранять социальную стабильность. Активно принимаются совместные меры по импортозамещению, поиску и освоению новых рынков сбыта, применению оптимальных логистических схем.

Искренне желаю предприятиям отрасли стабильного развития, уверенного движения вперед и новых успехов на благо Беларуси, а всем вам, кто связал свою жизнь с химической промышленностью, вашим родным и близким — крепкого здоровья, счастья и благополучия!  

Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии                                               

Андрей Рыбаков

Андрей Рыбаков День химика поздравление
27 Мая 2022
1654
Рейтинг: 4