Поиск

Поток

С ДНЕМ НЕФТЯНИКА

01 Сентября 2017

От имени Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Это значимое событие в жизни представителей одной из самых уважаемых профессий не только в нашей стране, но и во всем мире.

Залогом дальнейшего развития отрасли являются бережное и внимательное отношение к труженикам нефтегазового комплекса, понимание и решение их проблем и забот, создание для них надлежащих условий труда. Поэтому Белхимпрофсоюз будет продолжать тесное сотрудничество с социальными партнерами в вопросах обеспечения нефтяников стабильной работой, достойным уровнем оплаты труда, социальными гарантиями, возможностью повышения образовательного и профессионального уровня, создания условий для полноценного отдыха.

Спасибо за труд всем работникам нефтегазового комплекса — тем, кто посвятил свою жизнь добыче нефти и газа, их переработке, транспортировке, строительству и обслуживанию нефтегазовых объектов, за работу на благо отрасли и всех белорусов!

Особые слова признательности и уважения в этот праздничный день — нашим ветеранам, которые стояли у истоков создания нефтяной отрасли страны, создавали и укрепляли наш профсоюз.

Сердечно желаю всем новых трудовых успехов, оптимизма, здоровья и благополучия!

 

01 Сентября 2017
921
Рейтинг: 4