Поиск

Поток
№8 (151) 2018
Читайте в номере
«Белнефтехим-РОС» продвигает «Белшину»
В рамках компании по продвижению шинной продукции производства ОАО «Белшина» на территории Российской Федерации 21 сентября 2018 года в г. Набережные Челны дочерним предприятием концерна «Белнефтехим» ООО «Белнефтехим-РОС» — крупнейшим дистрибьютором продукции белорусской нефтехимии в Российской Федерации подписано Соглашение о сотрудничестве с наиболее динамично развивающейся в последние годы розничной сетью по продажам шин в России ООО «Группа Бринэкс».
12 Октября
3932
«Нафтан» работает в оптимальном режиме
К концу 2018 года «Нафтан» планирует переработать в совокупности 8,5 млн тонн нефти. Такое заявление сделал заместитель генерального директора ОАО «Нафтан» Сергей ХОМИЧ в Минске на VI Международной отраслевой конференции «Рынок нефтепродуктов и газа Республики Беларусь: производство, трейдинг, розница».
13 Ноября
4621
Мировые тенденции в сетях АЗС
Тренды развития сервиса на автозаправочных станциях. Мнения эксперта по развитию розничных продаж и клиентского сервиса в сетях АЗС Игоря ВАЖИНСКОГО и заместителя генерального директора РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» Сергея КАМОРНИКОВА и выделил ряд определяющих направлений.
13 Ноября
8329

№8 (151) 2018

Тема номера: День нефтяника
15
Читать по подписке