Поиск

Поток
№3 (158) 2019
Читайте в номере
«БЕЛНЕФТЕСТРАХ» ПРОТИВ КИБЕРУГРОЗ
«Белнефтестрах» разрабатывает уникальные виды страхования: от непредвиденных расходов по аренде временного жилья, от последствий киберугроз и даже от космических рисков.
11 Апреля
3818
H-OIL: ЗАВЕРШАЮЩАЯ СТАДИЯ
Строительство комплекса гидрокрекинга тяжелых нефтяных остатков в ОАО «Мозырский НПЗ» входит в завершающую стадию.
28 Марта
3007
КРИЧЕВСКИЕ ВЕЛЛИНГТОНЫ
«Производство резиновых изделий, город Кричев» ОАО «Белшина» вполне может рассчитывать на свою часть растущего «пирога» — рынка обувной промышленности. На производстве выпускаются сапоги модельные женские, яркие детские сапожки, сапоги мужские с тканевой манжетой, защищающей от попадания мусора и влаги внутрь.
12 Апреля
3571
МАСС-МАРКЕТ ДЛЯ СПОРТА: продукция белорусских нефтехимиков для подготовки спортсменов и любителей зимних видов спорта
В кулуарах коллегии Министерства спорта и туризма Республики Беларусь продемонстрирована продукция для подготовки спортсменов и любителей зимних видов спорта: образцы лыжных палок представило ОАО «Полоцк-Стекловолокно», коллекцию лыжных парафинов «MasterSki» — ОАО «Завод горного воска».
16 Апреля
2253
Бензин в бутылке
В концерне «Белнефтехим» обсуждается возможность фасовки топлива. Депутат Палаты представителей Сергей Земченок обратился в правительство с инициативой организовать продажу бензина в бутылках: для заправки мотокосы, бензопилы или минитрактора. К обсуждению подключились Госпромнадзор, МЧС, Минприроды, Белкоопсоюз, МАРТ, БелГИСС и предприятия нефтехимической отрасли.
27 Марта
6220

№3 (158) 2019

Тема номера: Цены и финансы
19,3
Читать по подписке