Поиск

Поток

«Полоцк-Стекловолокно» участвует в выставке «Композит-Экспо» в Москве

27 Марта 2024
Наталья Нияковская

Наталья Нияковская

Заместитель главного редактора

На этой престижной специализированной площадке один из крупнейших в СНГ производителей стекловолокна и продукции на его основе выступает с эксклюзивным стендом, где демонстрирует и предлагает однопроцессные и ассемблированные ровинги, ровинговые ткани, стеклоткани, эмульсионный стекломат из Е-стекла, рубленые волокна, стеклонити, базальтовое волокно и изготовленные из него материалы. Особым вниманием посетителей пользуются новые виды продукции ОАО «ПСВ» — стеклопластиковая композитная сетка, термоизоляционный жакет, фольгированные материалы.

В этом году главная тема международной выставки «Композит-Экспо», участников и гостей которой Москва принимает 16-й раз, — «Современные решения в области композитных материалов».   

— «Композит Экспо» — отличная коммуникационная площадка для делового общения и расширения деловых и научных контактов. Здесь мы можем не только рассказать о своих разработках, но и обменяться опытом с коллегами, найти потенциальных клиентов, познакомиться с новинками конкурентов, — комментирует участие в выставке генеральный директор ОАО «ПСВ» Илья Икан. — Посетители нашего стенда — представители разных направлений бизнеса. Но их всех интересуют прикладные аспекты применения нашей продукции и связанные с этим экономические выгоды. Нам, в свою очередь, очень важно такое общение еще и для того, чтобы расширять собственное понимание спектра возможных применений выпускаемых ассортиментов и адаптироваться к реальным запросам действующих и потенциальных потребителей.  

ОАО «Полоцк-Стекловолокно» производит стекловолоконную продукцию электроизоляционного и строительного назначения, для высокотемпературной изоляции и для производства композитных изделий. Она находит применение в судо-, авиа-, автомобиле-, вагоностроении, оборонно-промышленном комплексе, металлургии, электротехнической отрасли, строительной индустрии и других.  

Справка. «Композит-Экспо» — единственная в России ежегодная международная специализированная выставка композитных материалов, технологий и оборудования. Ее посещает около 8 тысяч специалистов из почти двух десятков стран.

 

«ПСВ» Илья Икан Выставка «Композит-Экспо» Композитные материалы
27 Марта 2024
1893
Рейтинг: 4