Поиск

Поток

«Нефтебурсервис» модернизирует оборудование

26 Июня 2023

Обновленную линейку вибросит для систем очистки буровых растворов представило ПУ «Нефтебурсервис». При модернизации оборудования в подразделении использовали новейшие технологии и материалы. Основное нововведение — высококачественные вибромоторы OLI-WOLONG, подчеркивает NEFT.by.

Новые вибромоторы оснащены усиленными опорными узлами с роликовым типом подшипников, чугунными фланцевыми соединениями с порошковым покрытием, регулируемыми грузами эксцентрики и крышками дебалансов из нержавеющей стали. В дополнение к вибромоторам обновили и шкаф управления — заменили старые магнитные пускатели на современные автоматические выключатели поворотного типа. Это повышает безопасность и надежность работы оборудования, а также обеспечивает возможность регулировки тока короткого замыкания и перегрузки.

В ПУ «Нефтебурсервис» уточняют: особое внимание — качеству. Оценивают уровень производства квалифицированные специалисты.  Так, старший мастер цеха № 1 Александр Юрченко отвечает за проверку каждой детали и функционирование обновленной линейки продукции, за усовершенствование процесса сборки и постоянного повышения стандартов качества.

В планах ПУ «Нефтебурсервис» — дальнейшая модернизация оборудования и внедрение новых технологий, а соответственно — повышение эффективности и качества производства.

 

«Белоруснефть» «Нефтебурсервис» Модернизация
26 Июня 2023
1061
Рейтинг: 4