Поиск

Поток

«СветлогорскХимволокно» участвует в выставке «Интерткань — 2024. Весна» в Москве

12 Марта 2024

В московском ЦВК «Экспоцентр» в секции «Технические ткани» ОАО «СветлогорскХимволокно» представляет весь спектр производимой продукции — уникальные термостойкие ткани и нити «Арселон», углеволокнистые материалы из гидрат-целлюлозных волокон, полиэфирные текстильные нити, образцы полимерной тары и упаковки, одноразовые нитриловые и латексные перчатки и др.

На стенде предприятия можно получить консультации, обсудить вопросы сотрудничества, получить образцы продукции, рекламные и информационные материалы.

В рамках мероприятия специалисты ОАО «СветлогорскХимволокно» уже поучаствовали в форуме и панельной сессии «Легкая промышленность: как будет развиваться отрасль до 2035 года», а также в дискуссионной сессии «Перспективы развития производства химических волокон и нитей, межотраслевая и международная кооперация».

Справка. Крупнейшая специализированная выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории РФ и стран СНГ проходит два раза в год — весной и осенью. Свою продукцию здесь представляет более 800 компаний из России, Узбекистана, Беларуси, Турции, Китая, Индии и других стран.

ФОТО телеграм-канал ОАО «СветлогорскХимволокно»

«Интерткань» «СветлогорскХимволокно»
12 Марта 2024
1981
Рейтинг: 4