Поиск

Поток

Точки сотрудничества ОАО «Лакокраска» и Минпрома

28 Ноября 2022

Вопросы обеспечения предприятий Министерства промышленности продукцией ОАО «Лакокраска» стали основной темой двусторонней встречи. Для конкретизации потребностей и изучения возможностей потенциального делового партнера представители Минпрома посетили отечественного производителя высококачественных лакокрасочных материалов.

Точки сотрудничества ОАО «Лакокраска» и Минпрома
Точки сотрудничества ОАО «Лакокраска» и Минпрома

Сегодня высокая конкуренция среди производителей ЛКМ наблюдается не только на экспортных, но и на внутренних рынках, в том числе белорусском. Современные промышленные предприятия активно оптимизируют свои производства и повышают качественные характеристики выпускаемой продукции в том числе за счет использования новых ЛКМ или совершенствования уже имеющихся. Между тем ассортиментный перечень ОАО «Лакокраска» с учетом цветовой гаммы включает свыше 2 тысяч наименований продукции. Лидский производитель обладает сегодня всей необходимой производственной инфраструктурой для выпуска различных лакокрасочных материалов и готов организовать производство продукции под конкретные требования заказчика

Эти и другие направления перспективного сотрудничества получили развитие в ходе состоявшейся в ОАО «Лакокраска» встречи. В мероприятии участвовали представители концерна «Белнефтехим» и Министерства промышленности, а также технических и коммерческих служб ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «МАЗ», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Могилевлифтмаш», ОАО «Минский моторный завод», ОАО «Белкард», ЗАО «Атлант», ОАО «Бобруйскагромаш» и ОАО «Лидсельмаш».

 

ФОТО ОАО «Лакокраска»

 

«Лакокраска» Концерн «Белнефтехим» Импортозамещение ЛКМ
28 Ноября 2022
831
Рейтинг: 4