Поиск

Поток

Андрей Рыбаков посетил «Белшину»

23 Ноября 2023

В рамках единого дня информирования председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков встретился с представителями подразделений ОАО «Белшина». В выступлении на тему «Экономическая безопасность — ключевое условие устойчивого развития белорусского государства» он рассказал о приоритетах государственной политики. В первую очередь это повышение уровня доходов населения, обеспечение рабочими местами, доступность образования и здравоохранения.

Андрей Рыбаков озвучил основные показатели социально-экономического развития, достигнутые нашей страной в сфере экономики. Несмотря на ряд внутренних и внешних вызовов, в Беларуси наблюдается весомый прирост по ряду направлений, подчеркнул докладчик, а также поддерживается ценовая и финансовая стабильность. Отдельно председатель концерна «Белнефтехим» проинформировал о достижениях в работе предприятий нефтехимической отрасли, обозначил ключевые задачи на перспективу.

В заключительной части встречи Андрей Рыбаков пообщался с шинниками и ответил на их вопросы, находящиеся в компетенции концерна. 

Андрей Рыбаков посетил «Белшину»
Андрей Рыбаков посетил «Белшину»
Андрей Рыбаков посетил «Белшину»

ТЕКСТ и ФОТО Андрей Чижик

Единый день информирования Андрей Рыбаков «Белнефтехим» «Белшина»
23 Ноября 2023
1741
Рейтинг: 4