Поиск

Поток

Поздравление Романа Головченко с Днем работников химической и нефтехимической промышленности

29 Мая 2022

Дорогие друзья!

От имени Правительства Республики Беларусь поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников химической и нефтехимической промышленности.

Коллективы отрасли встречают свой праздник с отличной деловой репутацией в стране и за рубежом. Организации, выпускающие искусственные волокна, полимеры, удобрения, сырье для многих отраслей промышленности, являются важнейшей частью народнохозяйственного комплекса Республики Беларусь и вносят значительный вклад в экспортный потенциал страны.

Ответственное, инициативное отношение к делу позволяет выпускать сложные и уникальные продукты, достойно представлять Беларусь во многих странах мира.

В основе достижений отрасли — высокий творческий потенциал ее многотысячных коллективов, стремление постоянно наращивать имеющиеся резервы, не останавливаться на достигнутых результатах, видеть перспективу и использовать новые возможности для развития.

Уверен, что ваш высокий профессионализм позволит и в дальнейшем эффективно выполнять намеченные планы, динамично развиваться и достойно отвечать на вызовы современности.

Желаю вам новых производственных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Роман Головченко

Роман Головченко Правительство Республики Беларусь День химика поздравление
29 Мая 2022
1838
Рейтинг: 4