Поиск

Поток

«Белнефтехим» поздравил юных подшефных с окончанием учебного года

25 Мая 2023

Представители концерна «Белнефтехим», Белорусского нефтяного торгового дома, РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка» и РК Белхимпрофсоюза сегодня вновь встретились с воспитанниками и преподавательским коллективом столичной вспомогательной школы-интерната № 11. Это давняя традиция — поздравлять своих подшефных с окончанием очередного учебного года.  

Пресс-секретарь концерна Ольга Спехова пожелала участникам праздника хороших летних каникул, ярких впечатлений и теплых эмоций, здоровья и успехов во всех делах, мира и созидания в семьях и в нашей стране. К добрым напутствиям присоединились заместитель генерального директора БНТД Максим Белый, главный специалист по информационной, культурно-массовой и спортивной работе РК Белхимпрофсоюза Светлана Кулягина.

Директор «особенного» учреждения образования Татьяна Некраш отметила, что многолетние взаимоотношения с нефтехимической отраслью — это уже не просто сотрудничество, а, скорее, дружба, а представители концерна и других организаций для школы-интерната — всегда желанные гости. Выпускникам директор пожелала стойкости во взрослой жизни. Наиболее преуспевшим в течение учебного года вручены Благодарности. Прощальный школьный вальс и, конечно, последний школьный звонок стали самыми трогательными моментами утренника. 

ФОТО и ВИДЕО Елизавета Лукашун

«Белнефтехим» «Наши дети» БНТД Белхимпрофсоюз Вспомогательная школа-интернат № 11 Последний звонок Благо твори
25 Мая 2023
2502
Рейтинг: 4