Поиск

Поток
№6 (161) 2019
Читайте в номере
H-OIL: МОНТАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Активно ведутся работы по монтажу крупногабаритного оборудования на установке получения серы «Сера-1» комплекса гидрокрекинга тяжелых нефтяных остатков H-Oil ОАО «Мозырский НПЗ»
12 Июля
3570
ЭФФЕКТ ЦИФРОВИЗАЦИИ
В Гродно обсуждали внедрение в организациях концерна «Белнефтехим» моделей эффективного управления. Изучали передовой опыт, отслеживали современные тенденции, анализировали собственные практики на отраслевой конференции «Цифровая трансформация нефтехимической отрасли».
01 Июля
5303
КЛЮЧЕВОЙ СЕГМЕНТ РАЗВИТИЯ: об эффективности взаимодействия науки и производства
Интервью с академиком Национальной академии наук Беларуси, доктором химических наук, профессором, лауреатом Государственной премии БССР, заслуженным деятелем науки Республики Беларусь Николаем КРУТЬКО
16 Июля
3858
ПРОФЕССИОНАЛЫ ЭКСПОРТА
Торгово-промышленные палаты — эффективный инструмент улучшения условий бизнеса. А значит, и всей национальной экономики. За 67 лет Белорусская торгово-промышленная палата смогла объединить более 2 300 предприятий и наладить контакты с партнерами по всему миру. О перспективах, которые открывает членство в ТПП, о поддержке производителей и особенностях продвижения нефтехимической продукции за рубеж рассказывает председатель БелТПП Владимир УЛАХОВИЧ.
27 Июня
3907
АГРО БЕЛАРУСИ
Белорусская аграрная неделя в очередной раз стала «ярмаркой тщеславия» — на каждом стенде предлагали лучшее из лучшего. Гостеприимство и улыбки, подаренные посетителям, не могли скрыть пристального внимания экспонентов к конкурентам.
25 Июня
2503

№6 (161) 2019

Тема номера: Успешный поиск
19,3
Читать по подписке